фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас

на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 25 "Пчёлка" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 25 "Пчёлка")

«Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!

На нашем сайте Вы можете познакомиться:

• с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность;
  • с педагогическим составом;
  • получить информацию о наших событиях и достижениях;
  • получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
  •  оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении;
  • быть в курсе всех наших новостей.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.10.2021

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Информация о работе «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

15.07.2020

«Безопасные окна»

Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми – ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки людей, выпавших из окон.

07.07.2020

НЕ ДОПУСТИМ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ!

Прокуратура Ленинского района г. Смоленска формирует реестр потенциально опасных для жизни объектов города, в случае, если вы знаете или обнаружили такое место сообщите о его место нахождении по адресу: г. Смоленск, ул. Багратиона 3, по телефонам 35-31-84, 35-31-82, либо в электронном виде по адресу: len-rn@smolprok.ru

ПОДРОБНО...

06.05.2022

ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 9 МАЯ (МЕРОПРИЯТИЯ В ДОУ)

6 мая в МБДОУ «Детский сад № 25 «Пчёлка» прошли тематические мероприятия, посвященные празднованию Дню победы.

21.02.2022

Графики утренников-развлечений

График утренников ко дню защитника отечества

19.01.2022

Звонок из банка: "С вашей карты пытаются украсть деньги! "

Будьте бдительны, внимательный и осторожны.Телефонные мошенники стали одной из главных проблем банков и их клиентов. Попадаясь на хитрые схемы, россияне отдают им десятки тысяч рублей. К счастью, многие научились определять нечестных людей.

Руководитель:

Моисеенкова Елена Николаевна

Телефон:

8(4812) 66-26-42, 8(4812) 66-16-54

mdou25smol@yandex.ru

Адрес:

214030, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, ул. Нормандия – Неман, д.15

Режим/график работы:

в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ